PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Капитан Воробей.


Капитан Воробей.

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Layka написал(а):

Ну, так - да))) Но Джек то у нас "вечно молодой, вечно пьяный"))))))) Я вот по поводу своей старости не переживаю... найду себе какого-нибудь зануду, чтоб обхаживал меня))) Джек тож не пропадёт... Скарлет и Жизель помогут))) Они хоть и шлюшки, а к Джеку неравнодушны))

А нужен он им будет старый??  :cool: Не думаю... :( Никому он будет не нужен, его и щас то никто не любит кроме нас - миллионов поклонниц...  :rolleyes:

62

Кэри, либо он до старости не доживет, либо найдет источник вечной молодости. Третьего не дано, как и стаканчика воды и вставных золотых зубов)

63

Зета написал(а):

Кэри, либо он до старости не доживет, либо найдет источник вечной молодости. Третьего не дано, как и стаканчика воды и вставных золотых зубов)

А я вот, после 3 вильма поняла, что Джек не станет пить из источника... Вспомни, что его отец сказал... "Нужно оставаться самим собой"
Короче я думаю, Джек смог бы найти тихую гавань и дожить там до старости, рассказывая истории о своих приключениях... Я хотела бы, что б так было...  :rolleyes:

64

Layka
Ну главную не обещаю, все-таки главными будут сами персонажи ПКМ, но роль найдется:))

Кэри
Зета
Какие-то вы обе пессимистки, хоть и каждая на свой манер!
У нас же есть пример - папа Джека, который нашел-таки свое место в жизни и после ухода от активной деятельности. Место вполне в его стиле, которое и его устраивает, и окружающих... ну по крайней мере, они не возражают:)) Может и Джек себе такое найдет.

65

Кэри написал(а):

Джек смог бы найти тихую гавань и дожить там до старости, рассказывая истории о своих приключениях

и роняя скупые мужские слезы на ржавый пистолет... бугага)
ИМХО, в Воробье слишком бушует энергия, чтобы так остепеняться, если это слово применимо к подобному развитию событий. Уверена, что он умрет в море, возможно даже глупой смертью, но останется собою в любом случае. Либо не умрет вообще, и тогда совершенно точно останется собою)

66

viola написал(а):

Layka
Ну главную не обещаю, все-таки главными будут сами персонажи ПКМ, но роль найдется:))
Кэри
Зета
Какие-то вы обе пессимистки, хоть и каждая на свой манер!
У нас же есть пример - папа Джека, который нашел-таки свое место в жизни и после ухода от активной деятельности. Место вполне в его стиле, которое и его устраивает, и окружающих... ну по крайней мере, они не возражают:)) Может и Джек себе такое найдет.

Вполне может быть...  :) Только Джек был бы более веселым стариканом... ИМХО...  :rolleyes:  ;)

67

viola написал(а):

Layka
Ну главную не обещаю, все-таки главными будут сами персонажи ПКМ, но роль найдется:))

Вот это уже само по себе недурно))) Согласна)))

Зета написал(а):

ИМХО, в Воробье слишком бушует энергия, чтобы так остепеняться, если это слово применимо к подобному развитию событий. Уверена, что он умрет в море, возможно даже глупой смертью, но останется собою в любом случае. Либо не умрет вообще, и тогда совершенно точно останется собою)

Совершенно верно))) Кому, действительно, нужен старикашка Джекки? Мне нет))) Я скорее к Барбоссе сбегу :D  Какая я непостоянная... Всех люблю)) А Джек пусть живёт вечно)) Такие как он должны жить вечно, хотя бы потому что тешут мою надежду... Надежду на яркую жизнь... Хотя, что для меня "яркая", я уже не знаю)))

68

Прочитала эту тему. У, как у вас тут круто............

А если правду- мне у вас очень нравится. И все эти споры очень помогают оставаться в форме.
В общем, вслед за Кэри собираюсь отстаивать права Джека.

Его МУЖЕСТВО, манеры, отношения с людьми- тема, конечно, заезженная, но все-же. Я, как говорится, всегда готова поспорить обо свем, что касается КРАСАВЦА Джека.

69

Tara Aviniony написал(а):

как Уиллу вырезали сердце и отправили "в уплату долга"(Ц) Джека Воробья на "Голландец

Не совсем так. Джонс убил Уилла. По-любому убил бы. Если не из-за Воробья, так из-за отца бы. Это Джек сдела Уилла капитаном, видя, как убивается Лиз. Джек хотел сам пронзить сердце, насколько я помню. Но спас Уилла. Иначе мы бы имели спарробет в конце! (еслиб Уилл просто погиб). Благодаря Джеку мы имеем прекрасный, романтический и героический уиллобет в финале (равно как и во многих фанфиках)

70

Зацепило в теме про ПКМ4...

Да, Джек предатель, предал друга, который его спас от виселицы, но:
он пытался выдурить его у Джонса, говорил, я привезу 100 душ, а ты отдай мне мальчишку. И сам был не рад сделке. Когда с Д.Д. скрепили договор, Джек сказал: Мистер Гиббс, я замарался, как никогда (что-то вроде этого). И вид у него был далеко не веселый. Так что он тоже переживал, я думаю.И, кроме того, Джек не был бы Джеком, если бы ни спасал свою шкуру. Век пирата короток, и шкура одна

71

Nata Li написал(а):

Не совсем так. Джонс убил Уилла. По-любому убил бы. Если не из-за Воробья, так из-за отца бы. Это Джек сдела Уилла капитаном, видя, как убивается Лиз. Джек хотел сам пронзить сердце, насколько я помню. Но спас Уилла. Иначе мы бы имели спарробет в конце! (еслиб Уилл просто погиб). Благодаря Джеку мы имеем прекрасный, романтический и героический уиллобет в финале (равно как и во многих фанфиках)

Совершенно верно :)

72

Nata Li написал(а):

Когда с Д.Д. скрепили договор, Джек сказал: Мистер Гиббс, я замарался, как никогда (что-то вроде этого).

ППКС. И я, например, склонна думать что эти его слова относились именно к предательству Уилла, а не планируемой продаже в рабство 99 душ "сомнительного качества".

73

Kxena написал(а):

Джек хотел сам пронзить сердце

Но почему тогда он не сделал это стразу, как только дорвался до сердца? Зачем завел беседу с Джонсом?
Тогда и Джонс не убил бы Уилла, и не понадобилось бы этого самого Уилла "спасать" отправляя парня на "Голландец" через полчаса после свадьбы.

Nata Li, Kxena

Все таки никак не могу отбросить мысль, что "спася" Уилла Джек с минимальными потерями, даже можно сказать что вовсе без потерь, отделася и от долга Дейви Джонсу ("100 лет службы" - их с процентами будет отрабатывать Уилл), и от Бекета.

74

Но почему тогда он не сделал это стразу, как только дорвался до сердца? Зачем завел беседу с Джонсом?
Тогда и Джонс не убил бы Уилла, и не понадобилось бы этого самого Уилла "спасать" отправляя парня на "Голландец" через полчаса после свадьбы.

Ответ: Джек хотел покрасоваться в своей победе. А что, это вполне в его стиле. Особенно учитывая, что он так долго стремился к этому триумфу. Это был его звездный час. И естественно, в тот момент Джек вообще не думал о том, где там сейчас Уилл и что там с Лизкой. Такой эгоизм вполне в его стиле. Впрочем, не стану отрицать, что даже с точки зрения элементарного расчета, Воробей повел себя не умно. Не красоваться нужно было, а дело делать.
А на счет свадьбы, Джек вообще мог быть не в курсе. И потом такая тонкость как свадьба вряд ли бы вообще нашла отклик в его черной пиратской душе. (Её же даже не отмечали толком!) В момент, когда Джонс ранил Уилла, Джек не ожидал такого поворота событий. Это было видно по его ошеломленному лицу. Возможно, когда Джек появился за спиной Джонса, он вообще не видел упавшего Теренра. Однако, чтобы переменитть свое намерение, Воробью вполне хватило увидеть лицо Элиазбет, потерявшей своего возлюбленного. Скорее всего, это было спонтанное решение, не контролируемое холодным разумом. Такое же как прыжок в воду за незнакомой тонущей барышней.

Все таки никак не могу отбросить мысль, что "спася" Уилла Джек с минимальными потерями, даже можно сказать что вовсе без потерь, отделася и от долга Дейви Джонсу ("100 лет службы" - их с процентами будет отрабатывать Уилл), и от Бекета.

Ну на счет без потерь, это преувеличение. Причиной таких ощущений вполне может быть то, что каждый судит со своей колокольни, не пытаясь понять не особо любимого героя :)
Однако, Джекова потеря существует. И она заключается в том, что он не достиг своей цели — он попрежнему смертен. Кроме этого, он заработал себе в Тайнике шизу и так и не избавился от неё. А еще, после всех этих сомнительных побед, он потерял корабль. Так что вопрос с горя или радости гулял Воробей на Тортуге остается открытым. Ах да... не могу не упомянуть еще одну потерю, для полноты. Хоть она и притянута за уши — один печальный влажный взгляд при прощании :)
Мисс Суон после всех перепетий ПКМ3 окончательно стала далека и не доступна :) Эта "мифическая" добыча тоже уплыла из его рук.

Отредактировано Kxena (2008-08-30 21:11:26)

75

Nata Li написал(а):

Джонс убил Уилла.

Если бы Джек не тратил драгоценное время на свои идиотские кривляния про тонус и прочую фигню, этого бы не было. Стоял там, выделывался с сердцем в руках, кого обмануть-то собирался?

76

Kxena написал(а):

Джекова потеря существует

*зло* И поделом!
:D

77

Kxena, ППКС. Просто ППКС.

Yseult написал(а):

*зло* И поделом!

Yseult, уважаемая, вам дорог Уилл, мне Джек, но они оба -пираты и оба- предатели, можно сказать, что они ВСЕ поплатились за свои поступки.

78

Tara Aviniony написал(а):

Все таки никак не могу отбросить мысль, что "спася" Уилла Джек с минимальными потерями, даже можно сказать что вовсе без потерь, отделася и от долга Дейви Джонсу ("100 лет службы" - их с процентами будет отрабатывать Уилл), и от Бекета.

Право, я не уверена, а пересмотреть сейчас кино не могу, но кажется, что никто из пиратов не ожидал возвращения голландца после смерти Джонса и Уилла и шли они в бой на верную смерть. А когда показался голландец с Уиллом, это была , конечно, гарантированная победа. Так что про Беккета Джек думал меньше всего. По-моему, так. Честное слово, могу ошибаться, но пересмотрю конец и выясню детали при случае.

79

Kxena написал(а):

И она заключается в том, что он не достиг своей цели — он попрежнему смертен

Проблема в том, что голландское бессмертие уж очень своеобразное, с серьезными, выражаясь юридическим языком обременениями.

Ну не могу я представить Джека капитаном "Голандца", который "... работает. Он перевозит души погибших"
Ведь стань Джек капитаном - ему пришлось бы свое сердце вырезать, не страшно за любимого героя, а?
Не говорю уже о том, что, став капитаном "Голландца", Джеку пришлось бы перейти на новый корабль, навсегда оставить любимую "Жемчужину".
Так что пусть поишет себе какое-нибудь другое бессмертие, попроще. Хотя не факт, что АкваВита тоже не потребует ничего взамен. или что сам Джек не разобьет по пьяни флакончик с драгоценной жидкостью, вся сила которой уйдет в результете на какую-нибудь крысу. Или таракана. :D
Указывать путь к "Тому" берегу, лишь раз в десять дет сходя на сушу - вряд ли это Джеку по силам. Да и рому десятилетний запас даже "Голландец" не увезет.

А вопрос о том, кому быть капитаном "Голландца" я рассматриваю с точки зрения интересов "погибших в море", и тут не могу не признать что Уилл для них лучше, чем Джек. И оба они понимают это: Джек, увидев лодочки с фонариками подрастерял решительность в стремлении "вечно плавать по морям", Уилл, как бы ни устраивала его ситуация "Джек на "Голландце" относится к этой идее с изрядной долей скепсиса. так что спонтанное решение Джека оказалось в пользу тех, кто страдал больше всего.

Опять таки, я уже не раз высказывала свое предположение о том, что сценаристами рассматривался вариант, при котором Уилл сам решался пронзить сердце Джонса и уходил на "Голландец" по собственной воле, с открытыми глазами.

Мы все здесь часто вспоминаем Шварца. Так вот истоки моей позиции еще и в том, что Волшебник из "Обыкновенного чуда" еще в младшешкольные годы отбил у меня дурь воспринимать бессмертие как благо, как развлечение. И потому мне кажется странным, что Джек так гоняется за тем, что является мукой и проклятием.

80

Tara Aviniony написал(а):

Мы все здесь часто вспоминаем Шварца. Так вот истоки моей позиции еще и в том, что Волшебник из "Обыкновенного чуда" еще в младшешкольные годы отбил у меня дурь воспринимать бессмертие как благо, как развлечение. И потому мне кажется странным, что Джек так гоняется за тем, что является мукой и проклятием.

а вот тут я с вами как раз согласна:) Об этом я тоже размышляла.
Да и Джек по некоторым признакам что-то такое подозревает:)

81

Nata Li написал(а):

ВСЕ поплатились

Именно что :) Меня бы очень беспокоило, если бы он не получил за свои розыгрыши, кхм, дурного тона, в отличие от, например, Норрингтона, губернатора Суонна, Элизабет и Уилла, которые получили по полной программе и сверх нее за гораздо меньшие провинности.

82

Tara Aviniony написал(а):

Ну не могу я представить Джека капитаном "Голандца", который "... работает. Он перевозит души погибших"

Ну.. я тоже не могу. Но мало ли что мы не можем :) Ведь есть действия героев, которые нельзя опровергнуть.
И потом Джек и не говорил, что он собирается там работать. Уильям дал ему понять, что не все так просто с голландским бессмертием, на счет чего Джек слегка призадумался и высказался, что "щупальца ему не пойдут". Однако угрозы щупалец и предупреждения о грозящей каторге Джек не особо испугался. Он все равно предложил Уиллу убить Джонса своей рукой. Я не знаю, что собирался делать Джек став капитаном "Голландца". По мне, так важно лишь то, что Воробей принял решение стать капитаном "Голландца" несмотря ни на что, и действовал потом строго с этим планом... пока Уилла не убили.

Tara Aviniony написал(а):

Ведь стань Джек капитаном - ему пришлось бы свое сердце вырезать, не страшно за любимого героя, а?

Мне-то? ))) Нет, не страшно, поскольку я отношусь к героям без лишнего трепета, вообще ко всем. Если Джек ради достижения своей цели был не против вырезать себе сердце ... ну и пусть бы резал. Он ведь хотел этого. И раз он так боялся умереть, что был согласен и на щупальца, и на вырезанное сердце, и на 10 лет изгнания в море... ну... что ж, это был его выбор.

Tara Aviniony написал(а):

Не говорю уже о том, что, став капитаном "Голландца", Джеку пришлось бы перейти на новый корабль, навсегда оставить любимую "Жемчужину".

О! На счет "любимой Жемчужины" уже не однократно велись споры. Я, как человек, не разделяющий "культа Черной Жемчужины", всегда утверждаю, что "Жемчужина" для Джека - только средство достижения его целей. Да, пока она была оплотом его свободы - самой быстрой на Карибах, Воробей произносил о ней вдохновенные речи и пытался вернуть. Однако уже во второй части, как только корабль перестал давать Джеку эту вожделенную свободу - попалася в щупальца кракена, он тут же стал "всего лишь корабль". Вся эта любовь Джека к "Жемчужине", ИМХО, придумала фанатами. А сам Джек любит не "Черную Жемчужину", а свободу и то, что её обеспечивает. То есть, если "Летучий Голландец" был способен дать Джеку освобождение от стараха смерти, Воробей "полюбил бы его всем сердцем", и забыл бы свою "Жемчужину".

Так что пусть поишет себе какое-нибудь другое бессмертие, попроще.

Просто очаровательная фраза )))
Tara Aviniony, я опять с прискорбием повторю, что предвзятое отношение к персонажу все же играет свою роль...  Я не отношусь к ярым фанатам Воробья, и я его не одобряю, но я могу его понять. Но если бы Джек стал капитаном "Голландца" он оказался бы бессмертным в любом случае! Только ему в силу своей безответственности пришлось бы заплатить гораздо дороже, чем ответственному Уильяму. И Джек был согласен на это.

Tara Aviniony написал(а):

Указывать путь к "Тому" берегу, лишь раз в десять дет сходя на сушу - вряд ли это Джеку по силам. Да и рому десятилетний запас даже "Голландец" не увезет.

Опять повторюсь: никто не говорил, что Воробей действительно собирался работать на "Голландце". Что же касается рома и женщин, то это все дело техники. Достаточно поставить себя на место Воробья в подобной ситуации и можно убедиться, что проблема не так уж нерешима. Можно у кого-то ром занять в пути, отправить на сушу кого-то из команды, да мало ли что можно придумать. Другое дело смог ли он вообще его пить, а то помниться Барбосса в схожей ситуации в ПКМ1 очень страдал.

Tara Aviniony написал(а):

Джек, увидев лодочки с фонариками подрастерял решительность в стремлении "вечно плавать по морям"

Оробел, скажем так. А на счет решимости... не могу согласиться. Кстати, слова "вечно плавать по морям" с мечтательной улыбкой на физиономии Воробей произнес уже после сцены с лодочками. Хотя именно после сцены с лодочками появились "двое из ларца". Знак сомнения? Возможно. Однако тогда в споре победила "личина", которая была за бессмертие  :glasses:

Tara Aviniony написал(а):

Уилл, как бы ни устраивала его ситуация "Джек на "Голландце" относится к этой идее с изрядной долей скепсиса. так что спонтанное решение Джека оказалось в пользу тех, кто страдал больше всего.

Ну это да... с Уиллом погибшим душам
повезло. Потому что Джек стал бы вторым Дейви Джонсом, хотя и не таким агрессивным. Эдакий бессмертный раздолбай мирового океана.

Tara Aviniony написал(а):

Опять таки, я уже не раз высказывала свое предположение о том, что сценаристами рассматривался вариант, при котором Уилл сам решался пронзить сердце Джонса и уходил на "Голландец" по собственной воле, с открытыми глазами.

Да, тогда бы его точно все возненавидели. Как благородно! Пожертвовать собой... а так же Элизабет, их сыном... во имя мирового благополучия. Я не сторонник такого мега-альтруизма. А потому очень хорошо, что Уилл не ушел на "Голландец" добровольно, потому что в отличии от Джека он прекрасно понимал, что его там ждет, как вы сказали:

Tara Aviniony написал(а):

Волшебник из "Обыкновенного чуда" еще в младшешкольные годы отбил у меня дурь воспринимать бессмертие как благо, как развлечение.

Tara Aviniony написал(а):

И потому мне кажется странным, что Джек так гоняется за тем, что является мукой и проклятием.

Да, совершенно верно, однако все объяснимо, если представить что даже эта мука и проклятие для Джека не так страшно, как возвращение в тайник Дейви Джонса. И, по его мнению, он выбирает меньшее зло.
Что же касается бессмертия, то как я понимаю, Джека обвиняют в том грубо говоря, что он подставил Уилла. Не соглашусь, из всех моих доводов следует, что Джек никого не подставлял. Он лишь попытался спасти умирающего, неожиданно для себя отдав для Уилла (или для Элизабет) то, к чему он так стремился. Джек, осознавший все опасности и невыгодности, о которых вы говорили, не погнался бы за аква-витой. Потому что и бессмертие голландца, и Аква-вита - один черт ))
Ну, не так плох Воробей, как кажется поклонникам Уилла Тернера... Признайте это. Есть на его темной шкурке и чисто-белые пятна :tomato:

Отредактировано Kxena (2008-08-31 14:35:11)

83

Kxena написал(а):

Он лишь попытался спасти умирающего, неожиданно для себя отдав для Уилла (или для Элизабет) то, к чему он так стремился.

А я вообще уверенна что Джек отдал Уиллу свое бессмертие ради Лизки... (чтоб ей пусто было! :mad: ) Он ее простил... Вообще Уилл скотина должен был отпустить ее после того как понял что проклят на вечно... Ведь смерть их уже разлучила.  :glasses:

Отредактировано Кэри (2008-08-31 16:14:52)

84

Kxena написал(а):

О! На счет "любимой Жемчужины" уже не однократно велись споры. Я, как человек, не разделяющий "культа Черной Жемчужины", всегда утверждаю, что "Жемчужина" для Джека - только средство достижения его целей. Да, пока она была оплотом его свободы - самой быстрой на Карибах, Воробей произносил о ней вдохновенные речи и пытался вернуть. Однако уже во второй части, как только корабль перестал давать Джеку эту вожделенную свободу - попалася в щупальца кракена, он тут же стал "всего лишь корабль". Вся эта любовь Джека к "Жемчужине", ИМХО, придумала фанатами. А сам Джек любит не "Черную Жемчужину", а свободу и то, что её обеспечивает. То есть, если "Летучий Голландец" был способен дать Джеку освобождение от стараха смерти, Воробей "полюбил бы его всем сердцем", и забыл бы свою "Жемчужину".

Хоть я тоже часто говорю о любви Джека к Жемчужине, согласна полностью.

Kxena написал(а):

Потому что Джек стал бы вторым Дейви Джонсом, хотя и не таким агрессивным.
Эдакий бессмертный раздолбай мирового океана.

На это было бы интересно посмотреть:)

Kxena написал(а):

Джек никого не подставлял. Он лишь попытался спасти умирающего, неожиданно для себя отдав для Уилла (или для Элизабет) то, к чему он так стремился.

1000 раз ДА!!!!!!!!!!!!!
Он пронзил сердце Джонса, пожалев Элизабет (как она убивалась) И, возможно, Уилла (или их чувство, не знаю), но, елки зеленые, Джек послупил БЛАГОРОДНО!!!!!!!!!

85

Kxena написал(а):

Мне-то? ))) Нет, не страшно, поскольку я отношусь к героям без лишнего трепета, вообще ко всем. Если Джек ради достижения своей цели был не против вырезать себе сердце ... ну и пусть бы резал. Он ведь хотел этого. И раз он так боялся умереть, что был согласен и на щупальца, и на вырезанное сердце, и на 10 лет изгнания в море... ну... что ж, это был его выбор.

Да и мне не страшно, хоть Джек мне мил:)
Как бы я могла воспротивиться, если бы создатели фильма так решили?

Да, на счет того, что Джек стал бы вторым Д.Д - не очень согласна, Джек по своей природе НЕ злой и НЕ жестокий, и у него не было такой душещипательной истории, как у Д.Д. и Калипсо, (в данном случае, Лиз не в счет, из-за нее он совершал такого, как Д Д, сердце не вырезал) вряд ли бы он стал вторым Д.Д.,  раздолбаем -да, но не таким, как Джонс. Джек получил бы то, что хотел - море, свободу, корабль, лучший, чем Жемчужина. А Уилл будет работать из чувства долга, мучаясь о любимой на берегу, так что может быть и не таким уж плохим капитаном был бы Джек...

Kxena написал(а):

Ну, не так плох Воробей, как кажется поклонникам Уилла Тернера... Признайте это. Есть на его темной шкурке и чисто-белые пятна

Вот именно. Я же не обвиняю Уилла во всех смертных грехах:)
И опять, в начале ПКМ 1 он спас незнакомую девушку, рискуя собственной жизнью. Это ли не благородство?
Да, и Джек и Уилл прекрасно оттеняют друг друга - не так бы любили Уилла, если бы не сравнивали с беспутным и беспринципным Воробьем:)
Без Джека у Уилла было бы меньше поклонников:)

Отредактировано Nata Li (2008-08-31 16:18:37)

86

Nata Li написал(а):

Да, на счет того, что Джек стал бы вторым Д.Д - не очень согласна, Джек по своей природе НЕ злой и НЕ жестокий, и у него не было такой душещипательной истории, как у Д.Д.

Я имела ввиду, что Джек бы тоже оброс щупальцами, если б не стал работать перевозчиком душ :) А так... да, веселый бы из него спрут-капитан получился бы :)
Хотя кто его знает... может и тут бы он как-нибудь ухитрился выкрутиться ))))

Отредактировано Kxena (2008-08-31 16:48:04)

87

Yseult написал(а):

*зло* И поделом!

А я вообще это понять не могу! Неужели ТиТ считают что Барб - жестокий убийца и предатель положительнее Вооробья???
Я была крайне возмущена таким концом, отнять у Джека последнюю радость было подло с их стороны... :mad:

88

Nata Li написал(а):

Он пронзил сердце Джонса, пожалев Элизабет (как она убивалась)

...при этом истинный ужас на его физономии был отнюдь не при виде воплей Элизабет - он был в тот момент, когда отличная шпага вонзилась в грудь своего создателя. Из чего я делаю вывод, что не губернаторской дочки ради :)

89

Yseult написал(а):

Из чего я делаю вывод, что не губернаторской дочки ради

И что из этого следует??? o.O  Ты думаешь Джек был в тайне влюблен в Уилла?  :dontknow:  :D

Отредактировано Кэри (2008-08-31 17:34:45)

90

Yseult написал(а):

...при этом истинный ужас на его физономии был отнюдь не при виде воплей Элизабет - он был в тот момент, когда отличная шпага вонзилась в грудь своего создателя. Из чего я делаю вывод, что не губернаторской дочки ради

Пожалеть своего не друга... это даже еще круче, чем пожалеть предполагаемо симпатичную девицу. Уильяма и ВОробья вряд ли можно было назвать добрыми товарищами, хотя им друг без друга наверно стало бы скучно.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Капитан Воробей.