PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения


Вопросы, просьбы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Viola

А если отключить картинки, видео и мультипликацию?

А что это такое?

92

карлотта
Эээ... в смысле?
Ну пойти в опции и отключить там отображение картинок, видео и мультипликации, чтобы скорость стала больше.

93

карлотта
Альдерамсию и Карлотту-1 я удалила, у них и сообщений не было:)

94

Спасибо, за совет  Viola!  Не знаю на долго ли, но у меня получилось войти!

95

карлотта
Вот и хорошо:)

96

Уважаемые администраторы! А можно им мне как "старому пирату" попросить о новом статусе? :shine:
Хотелось бы приобресть звание: Лоялистка
Как вечному приверженцу всех пиратских лагерей одновременно :)

97

Да, сейчас.
А просить можно с самого начала.

98

Isil спасибо!  :flag:

99

А, может, из флуда про "Мэри Брайант" и Дэвенпорта в теме "Норрингтон" Господин Норрингтон отдельную темку создать? :)

100

Хелена

Да-да, создай, пж, темку "Джек Дэвенпорт" :)

101

Хелена
Да пожалуйста:) Если считаешь, что это нужно - создавай конечно. Модераторские права у тебя в этом разделе кажется есть? Создавай тему и перетаскивай туда все нужные посты из темки Господин Норрингтон.

102

viola
ОК))) Я новую тему пока открою там же в "Поговорим о пиратах" - если ей там не место, то перенесем в "Болталку"

103

Хех, давно не появлялась тут, и уже стала практически другим человеком.
Дорогие админы, не могли бы вы мне сменить ник на Ferret и статус: Добро и зло - две стороны одной медали
Заранее благодарю.

104

Shakira

Статус сделала, ник, наверное, поменяет кэп.

105

Ferret
Ник поменяла

106

А можно мне сменить стандартный статус Старый пират на авторский Смотритель маяка?

107

Tara Aviniony
Сделано:)

108

viola написал(а):

Сделано:)

Спасибо!

109

Уважаемая администрация! Очень прошу простить мою техническую самодеятельность. Старый пароль я потерял, отчего обратиться напрямую не смог. Обратился через знакомых, но все в объезде, лето, и дело застряло, а у меня две новые главы - 38 и 39. Я взял на себя наглость войти под новым ником Айзик_Бромберг. Если можно, когда сможете, прошу потом вернуть мне прежний ник. Пароль также прошу дать другой, потому что тот мне дал автомат, запомнить его невозможно. Свой вариант пароля сообщу при личном обращении. Не сердитесь, я хотел как лучше :)

С уважением - Бромберг.

110

Айзик_Бромберг
Для вашего удобства, я поменяю пароль на старом нике. Когда вы под ним зайдете, сможете сменить пароль самостоятельно.
Смотрите ЛС.

111

Ксюнель, как видите, все в порядке.
Большое спасибо!  8-)

112

Скажите неопытному пиратенышу, можно ли выкладывать в самом фанфике иллюстрации к нему? И, если да, как это сделать? 8-)

113

Терри

Терри написал(а):

можно ли выкладывать в самом фанфике иллюстрации к нему?

Конечно, можно.

Терри написал(а):

как это сделать?

В смысле, как? Вас интересует техническая сторона? Нажимаете на крайнюю кнопку справа: "Прикрепить изображение".

114

Katherine Palette , я пробовал - не получается

115

Терри

http://www.radikal.ru/
Загружаете сюда фото, а потом... 8 или 9 строчка (где будут коды). Кажется так. Если не получится (а у меня всегда получалось), то можно другие строчки выделить и вставить в сообщение. Но кажется именно 8 или 9 строчка там написано.  :) А насчет значка - у меня он тоже чето не хочет работать. Поэтому я пользуюсь этой ссылкой всегда и везде :D Надеюсь мой совет поможет. :)

Отредактировано Ekaterina (2009-11-06 10:55:55)

116

Ekaterina, огромное спасибо! :jumping:

117

Здравствуйте, можно сменить ник "Карлотта" на ник "Марина"?
Пора, в конце концов, называться своим именем! К тому же оно по тематике подходит: Марина - морская.
Я только благодаря нашему форуму поняла, почему меня родители назвали Мариной. Чтобы имя под тематику подходило!  :D :D :D

118

Марина
Сделано. Второй ник изменен на Марина (карлотта)

119

viola
Спасибо большое! Теперь буду заново привыкать к новому нику :D

120

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПРИМИТЕ МЯ В КОМАНДУ ! АНКЕТА ГОТОВА , ВОТ ОНА:
имя :беллатриса лестрейндж
Возраст: 32
Внешность: белла очень смуглая , черноволосая, зеленоглазая пиратка.на правой щеке-шрам. одета в черное декольте, штаны и сапоги Характер: очень вспылчива, смелая, всегда рвется в бой, весьма сообразительная, гордая, безжалостная к врагам.
Оружие: меч-дзянь, пистолет , кинжал
Биография: родилась на тортуге у моряка и шлюхи. едва девочке исполнилось 3 года, отец отослал ее в китай на обучение. беллатриса училась у монахов кунг-фу, фехтованию, стрельбе. когда ей исполнилось29 лет, умер ее наставник, и беллатриса отправилась на тортугу. узнав, что ее родители умерли, она начала обучаться морскому делу старого капитана. наследственность, стремление и упорство сделали свое дело: через 2 года беллатриса стала непревзойденным шкипером. через месяц она узнает от капитана, что у нее есть сестра нарцисса. найдя друг-друга , сестры абсолютно не ладят. вскоре после их встречи, сестры нанимаются в команду к барбоссе и джеку. 
Друзья : уилл, элизабет, гиббс, гектор 

Враги: нарцисса , джек 
Родственники: нарцисса
Любовь: гектор


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Вопросы, просьбы и предложения