PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet


Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet

Сообщений 121 страница 150 из 494

121

Isil, AtraNotte, извините за опоздание!
С прошедшим вас ДР)))))

122

Лисенок! Маленький мой! Солнышко мое лучистое! С днем рождения тебя!
Вот уже второй твой день рождения мы встречаем вместе! Как много времени прошло с момента нашего знакомства! Как много всего успело произойти! Тебе уже 15 лет. У меня это не укладывается в голове. Мой маленький Лисенок становится взрослее с каждым днем. Растет как автор. Растет как личность. Растет как девушка, становясь все более женственной и привлекательной. Не удивлюсь, если во время нашей следующей встречи я увижу уже не девочку подростка, а молодую девушку))) Я так горда тобой, малыш! Я так рада, что ты есть в моей жизни! Ты как маленькое лучистое солнышко. Иногда теплое и ласковое. Иногда жгучее и сердитое. Но всегда - самое любимое и родное.

Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником - твоим днем рождения. Я желаю тебе исполнения всех самых заветных твоих желаний. Я желаю тебе здоровья, крепкого, как трескучие сибирские морозы. Я желаю тебе любви, ибо ничто так не будоражит кровь, как чувства, вспыхивающие в самый неподходящий момент. И я желаю тебе счастья, мой солнечный человечек.

А еще.. я хочу пожелать нам обеим скорейшей встречи.
Я очень тебя люблю.

123

Присоеденяюсь.
Кэтти, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю Всего-Всего Хорошего, Доброго и Светлого! Света, Радости, Тепла!!!

124

Кэт, с Днем Рождения!

125

карлотта
Nata Li
Спасибо большое, что поздравили)))))) муррррррррррр)))))
Ксюнель
Тигренок, я плачу. Правда. Наверное, только ты можешь сказать мне эти слова так, что я буду реветь от счастья и грусти... Солнышко, я тебя тоже люблю... и сказать-то не знаю как... но люблю. И очень-очень хочу с тобой увидеться. Не буду загадывать на будущее, но, возможно, скоро)))))) Спасибо тебе, котенок. Ты занимаешь очень много места в моей жизни и моей душе, и я не хочу, чтобы это место когда-нибудь опустело.

126

Кэт
Поздравляю!
http://photos.zamri.ru/anet/10239_hrizantemy_aaa3c_512.jpg

127

Кэт
Удачи, любви, исполнения желаний!

http://s51.radikal.ru/i131/0808/a9/3c2e648823f6.jpg

128

Поздравляем с днем рождения талантливого автора и активнейшую участницу многих интересных обсуждений - Yseult

129

Поздравляю, Yseult! Счастья и Радости тебе!!!!

130

viola, карлотта, девочки, СПАСИБО! :)

131

Yseult, с Днем рождения!

132

Yseult, с днем рождения, товарищ по аж двум форумам!  ^^ :flag:
Желаю счастья и успехов в творчестве!

133

Yseult с днем рождения!
Творческих тебе успехов, любви и счастья!
http://mysmiles.ru/Happy-Birthday3.gif

134

Yseult, поздравляю!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья, успехов, исполнения желаний!!!!!!!!!!!!

135

Yseult, поздравляяяяюююю))))))

136

Хелена
Kxena
Nata Li
Isil

СПАСИБО! :):love: :love: :love:

137

Yseult, с Днем рождения!
Счастья, удачи, Любви!
Семь футов под килем в любом море!

http://s44.radikal.ru/i106/0808/30/bbb647a8216c.jpg

138

Tara Aviniony
Ой-ой, какая прелесть! Спасибо! :)

139

Yseult, поздравляю с Днем рождения!!!
Тебе уже много всего замечательного пожелали, поэтому мне остается только присоединиться к этим пожеланиям. Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой! Желаю тебе не останавливаться на достигнутом, желаю творческих успехов! Желаю, чтобы вокруг тебя всегда были друзья и просто интересные люди!

140

Katherine Palette
:-*

141

Поздравляем с Днем рождения нашего модератора, критика, редактора статей на сайте и просто интересного собеседника - Katherine Palette!

142

Katherine Palette
Поздравляю с Днем рождения!
Здоровья, профессиональных успехов, исполнения желаний!
И пусть сюрпризы и неожиданности будет только приятными и радостными!

http://i022.radikal.ru/0809/73/05623e7b80cb.jpg

143

Katherine Palette
Дорогая тезка,
с Днем!

Отредактировано Yseult (2008-09-19 12:47:56)

144

С Днем Рожденья, Katherine Palette!
Желаю Всего-Всего Самого Хорошего! Света, Радости, Улыбок!

Отредактировано карлотта (2008-09-19 13:23:41)

145

Katherine Palette, присоединяюсь к поздравлениям:)
Желаю всего самого-самого наилучшего:))))))))))

146

Katherine Palette, прими и мои поздравления! Пусть тебя по жизни преследует удача, хорошее настроение не покидает тебя, а судьба преподносит только хорошие сюрпризы! С Днём Рождения! :flag:

147

Katherine Palette, с днем рождения!

Счастья и успехов во всем! ))

148

viola, Tara Aviniony, Yseult, карлотта, Nata Li, Layka, AtraNotte, спасибо вам огромное за такие замечательные пожелания!!!)))  :love:  :love:

149

Katherine Palette
с Днем рождения))))

Отредактировано Хелена (2008-09-20 20:27:13)

150

Хелена, спасибо!))) Ой, какая картинка чудесная))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Именинники, с Днем Рождения! 19 сентября - Amber Velvet