PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 211 страница 240 из 446

211

MellanyEstel написал(а):

Кстати, а у тебя не было мыслей по поводу меня?

Вот лично по поводу тебя не помню...  :blush: А вот Зету и Хелену я иначе представляла... :)

212

Кэри, да, меня еще никто не представил правильно. Это забавно)

213

Зета написал(а):

Кэри, да, меня еще никто не представил правильно. Это забавно)

А зато Виолу я представляла почти такой, как она и есть... :)

214

Кэри
а? если не секрет, какая была в твоем представлении я?
Гы))) высокая блондинка стервозного характеру у меня в копилке уже имеется. Интересно, кто еще? :D

Да, люди))) вот где-нибудь на недельке и я сформулирую впечатления))))

Отредактировано Хелена (2008-03-10 23:30:03)

215

Хелена написал(а):

высокая блондинка стервозного характеру

Грубо говоря так и я думала... )))))))) И еще острые черты лица и вредная улыбачка... ))) Возрость примерно от 19 до 25. :)
А на самом деле ты оказалась милая, добрая и обоятельная! :) Мне было очень приятно с тобой пообщатся!  :flag:

Отредактировано Кэри (2008-03-11 00:14:07)

216

Итак, я все-таки дописала "московский" отчет о набеге сибирских пиратов на стольный град. Прочесть об этом можно:
- на дайриках - вот здесь
- на ЖЖ - вот здесь

Фотки все дружно ждем от Зеты и Меллани.

217

Ксюнель написал(а):

Фотки все дружно ждем от Зеты и Меллани.

А тебе не прислали ссылку на альбом????  o.O Странно... (((

Кстати!  :blush: Спасибо, что так тепло обо мне отозвалась... Вы с Хеленой тоже мне очень понравились! :) И я действительно готова принять вас в следующий раз у себя дома! :)
Приезжайте на здоровье! :)

218

Кэри, это не все фотографии. По крайней мере, я не вижу здесь некоторых фото, которые ждала.

219

Ксюнель написал(а):

Кэри, это не все фотографии. По крайней мере, я не вижу здесь некоторых фото, которые ждала.

А больше, наверное, пока нет...  :blush:

220

А отзыв о встрече отличный!

221

Kxena

Солидарна!

Ксю, огромное спасибо!
Коммент оставила на ЖЖ :)

222

Ксюнель, кое-что из фото лично отправлю. В субботу.

223

Kxena написал(а):

А отзыв о встрече отличный!

AtraNotte написал(а):

Kxena
Солидарна!

Спасибки, дорогие. Я старалась. Жаль, что вас там с нами не было!..

Зета написал(а):

Ксюнель, кое-что из фото лично отправлю. В субботу.

Ловлю на слове.

224

Ксюнель, отчет просто замечательный!!!
Прочла его вчера на ночь глядя, и мне приснилась эта встреча в Москве!
Честно-честно!

225

А вот и я, как грится, ваш геморрой)))
Посмотрела фото, кое-что, на что сил хватило, скачала))) Остальное -потом, всё времени не хватает :dontknow:
За встречу огромное человеческое спасибо. Во-первых, это было познавательно, ну, а во-вторых, это было реально трогательно)))
Мне понра)))
MellanyEstel, что касается описания, которое ты мне дала, соглашусь. Я- социально-активный человек, а ещё позитивный и безумный, так что знайте,с кем связались!! :jumping:  :crazyfun:
А вообще -спасибо, клёва было с вами познакомиться и пообщаться)))

С приветом,
Хитрая

226

*откашлявшись*
Прилетаю в Москву 22.11. Предварительно надеюсь пробыть до 28.11. (в стадии согласования :))

Хотелось бы повидаться ;)

227

Yseult
Отлично!

Дорогие форумчане, как насчет того, чтобы по этому замечательному поводу устроить встречу? Лично я бы - с удовольствием.
Yseult, удобнее всего, наверняка в один из выходных дней, когда все более свободны. Летом-то можно и в будние, но в ноябре темнеет рано, долго не посидишь.

228

viola
Тогда на 23-е, к примеру, и попытаемся назначить :) Мне по причине отпуска все равно, какой день - хоть каждый, а вы как скажете :)

229

Yseult

Я сугубо за! Если получится, конечно ))

230

AtraNotte
Отлииииично :))

231

Yseult
Замечательно! Предварительно - даю согласие.

Yseult, Viola, AtraNotte и все-все-все

Небольшая просьба с моей стороны. Если будет возможность выбора дня встречи - назначить его на субботу.
Объясняюсь: я на работу хожу к 7:30, встаю в 5:30, соответственно ложиться стараюсь пораньше, а по воскресным дням еще и всякие домашние дела, чистка перышек...
Жалко было бы прибежать на час и убежать.

Да и вечер пятницы, я думаю, тоже не только для меня было бы приемлемым временем.

232

Tara Aviniony
Можно и в субботу, если девушки не против. Только если в субботу, то я не раньше пяти буду, у меня с трех до четырех секция, а поскольку она и так раз в неделю, пропускать нельзя.

233

Ах да, чуть не забыла:)

Предлагаю всем желающим приобрести на память значки с героями ПКМ:) Некоторые даже с логотипом нашего сайта. Заказала и получила я их около пары месяцев назад, но все руки не доходили выложить фото.
Один значок - 20 рублей.

http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/0/ … 644973.jpg

234

Tara Aviniony
Я прилетаю ужасно поздно в субботу, это 22-е как раз :( Так что в субботу я никак-никак-совсем никак :(

235

Yseult написал(а):

в субботу я никак-никак-совсем никак

Ничего страшного, что нибудь придумаем, спланируем! :)
Например, если в воскресение - начнем мероприятие пораньше, чтобы и повеселиться успеть, и к рабочей неделе нормально приготовиться.

236

Народ, объясните ка мне про встречу... а то я что-то пропустила

237

Энн
В воскресенье 23 ноября в Москве будет Yseult. И  по этому поводу мы устраиваем встречу всех желающих:)

238

Ну, я бы согласилась, но как бы смешно не звучало, то мне надо у родителей разрешенье получить.

239

Энн
Мы наверное будем не очень поздно встречаться. Обычно в таких случаях назначают время около часа дня, ну а дальше кто когда придет, и сколько просидит:)

240

да я про другое. Меня могут и не пустить из-за того, что будет встреча с незнакомыми людьми и т.п. и т.д. Сами понимаете, начитались жёлтой прессы и насмотрелись телика.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?