PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 181 страница 210 из 446

181

Мелли выражает всестороннее согласие)

182

Я буду:)

183

Я приду, но, вероятно, попозжее 3-х

184

hitraya
Ну не страшно:) Главное, что придете.

185

viola написал(а):

Ну не страшно:) Главное, что придете.

Славно) Вот и свидемся)))

186

Дамы, прошу прощения, но шансы на моё появление постепенно сводятся к нулю((( Я буду очень стараться, но... к сожалению... ничего не могу обещать :disappointed:

187

Я не думала, что придется мне тут первой отписаться… Но, что то все молчат, наверное в шоке после встречи с нервнобольной Джекоманкой… :D))))
Хочу сказать, что встреча мне очень понравилась! :rolleyes: Все девочки оказались в жизни просто замечательными! :love: И даже Зету я теперь совсем не боюсь! :D)))) 
Рада была всех увидеть, очень жду фотки! :jumping:
Надеюсь, я не произвела на всех слишком ужасного впечатления, как единственная сперобетка…  :blush:  :flirt:
Всем спасибо за встречу! :)

188

Кэри, о нет, просто тебе лучше всех удалось пока мозги в кучку собрать) Вот все от выходных отойдут и отпишутся. Я вон тока полтора часа назад из аэропорта приехала - рейс задержали, поэтому Ксю и Хелена в этот самый момент только проходят регистрацию.

189

Зета написал(а):

Я вон тока полтора часа назад из аэропорта приехала - рейс задержали, поэтому Ксю и Хелена в этот самый момент только проходят регистрацию.

Ужас!  :O Бедные! (((: Но я надеюсь, они зорошо долетят... :)
И еще надеюсь на фотки! Очень хочу их увидеть!!!  :love: Вот мое мыло, если что: masterPolina@yandex.ru

190

я требую фотоатчот.

191

Кэри, Зета права, мы прилетели в Тюмень только в девять утра (вместо  вечера, как должны были), рейс задержали на 12 часов. Если не больше, я пока не в кондиции посчитать =)
А вообще, на самом деле, ты на нас (по крайней мере на меня) произвела весьма... такое... большоооооое впечатление, которое пока сложно облечь в слова. Но впечатление положительное, такое.. взрывное =) Ты - удивительный человек. И в тебе покоряет твое умение настаивать на своем, то, как ты отстаиваешь свое мнение =)

Я очень рада, что познакомилась с тобой =))))))
Доджесс, хи, за этим вопросы к Зете и Меллани.

192

Ксюнель написал(а):

Кэри, Зета права, мы прилетели в Тюмень только в девять утра (вместо  вечера, как должны были), рейс задержали на 12 часов. Если не больше, я пока не в кондиции посчитать =)
А вообще, на самом деле, ты на нас (по крайней мере на меня) произвела весьма... такое... большоооооое впечатление, которое пока сложно облечь в слова. Но впечатление положительное, такое.. взрывное =) Ты - удивительный человек. И в тебе покоряет твое умение настаивать на своем, то, как ты отстаиваешь свое мнение =)
Я очень рада, что познакомилась с тобой =))))))

Ого! ))) Видать я сильно вас впечатлила...  :blush:  :D Хорошо хоть впечатление положительное...  :blush: :)
И я тоже рада что со всеми вами познакомилась!  :flirt:

Отредактировано Кэри (2008-03-03 17:10:00)

193

Ой, я сегодня, еще сонная и тупая, но люди, я вас всех обожаю)))
Здорово, что мы встретились!

194

Хелена написал(а):

Здорово, что мы встретились!

Это точно! :) Теперь я чувствую себя гораздо комфортее... )))  :flirt: Вы все очень милые!  :cool:

195

Ой, девочки... это было блестяще... (извиняйте, приняла 100 грамм на душу) Я дико рада, что мы смогли встретиться. (Это еще не отзыв, а просто набор слоФФ)))

Ксюнель написал(а):

Доджесс, хи, за этим вопросы к Зете и Меллани.

Ксюнечка, фотографии будут, только чуть позже. Активная деятельность уже ведется. =)

196

MellanyEstel написал(а):

фотографии будут, только чуть позже. Активная деятельность уже ведется. =)

Ура, ура!!!  :love:

197

Давайте! Давайте фотки! Мне тоже интересно, хотя я и не участвовала :)

198

Kxena, кстати, разведка донесла, что ты тоже хотела поприсутствовать!.. Почему не?.. =(

199

Ксюнель написал(а):

Kxena, кстати, разведка донесла, что ты тоже хотела поприсутствовать!.. Почему не?.. =(

Пока нет возможности, к сожалению :(

200

Kxena, жаль. Ты приезжай! С тобой оченно хочется познакомиться! Всем.

201

Итак, раз никто пока не начал лирическое повествование о днях прошедших, суть - о встрече в Москве, тогда это сделаю я, ибо нечленораздельное мычание о том, что "завтра все будет" и неопределенный набор междометий - это хорошо, но до определенного времени))) 
Вернемся на... неделю назад, друзья мои. Уже на неделю...
Я была очень рада этой встрече. Намечалась она крупномасштабной. К сожалению, некоторые не смогли к нам присоединиться, но все равно было весело. Радушно, как дома =) День был насыщенный. ИМХО, все прошло нормально. Теперь по личностям))) *смайлик увлеченно тыкающий по клавишам ноута*

Ксюня, родная моя, драгоценная! Спасибо, что ты прилетела. Моему восторгу не было предела. Уже накануне загорелись глаза и заискрилась счастьем физиономия. Ибо ты для меня, как яркий лучик))) Жаль, что ты так недолго погостила у нас. Жаль... В следующий раз давай подольше (ну эгоизм...)... Я тебя буду сманивать на вкусности и на радушие))) Нет, на самом деле столько позитива ты привезла из Тюмени, что даже солнце ярче засияло, и воздух почему-то стал теплее, а на душе розы раскрываться стали. Так много хочется еще вспомнить) Твой прилет, твой отлет... Да-да, я впредь буду осторожней со своими желаниями) Но я же любя))) И то немногословное прощание. Это тяжело. Но "Расставание - это лишь повод для новой встречи". Да ты и сама это прекрасно знаешь. Повторяться я не хочу. Несказанное обязательно скажется потом. Я постараюсь прилететь к тебе в гости) Не летом, так осенью.
Не грусти, у тебя все будет хорошо)))

Зета, солнце. Я была бесконечно рада вновь увидеть тебя) С тобой всегда легко. Ты - замечательный человек) Правда. Ты настоящий друг. Не умеешь оставить человека в беде. Добрая, отзывчивая. Милая. Как кошка) Ласковая кошка с пушистым хвостом) Иногда умеешь когти выпускать, а иногда - быть любящей и нежной. Спать у окошка, когда солнечные лучи падают на мягкую шерстку... А еще у тебя замечательный Муз. ТоКа Шо - Та в пАсЛеДнЕе вРеМя как-то нЭаКтИвНыЙ. Надеюсь, что моя монетка поспособствует процессу)))

Хелена, очень приятно было познакомиться. Причем вживую. Знаешь, ты мне напоминаешь игуану. (Я не хотела тебя обидеть, я позитивно) Вот. Чем - даже не знаю, но создания до боли приятные) Такие они немного замкнутые, но в тоже время - юрк, и нету уже... Вот ведь парадокс... Но ближе к делу) Ты человек очень интересный. С тобой приятно общаться. Приезжай еще)))

Виола, ох... не знаю, с чего начать... Пожалуй, с самого главного. Я дико рада нашей встрече. Ибо общение с людьми по-настоящему Умными - это моя слабость. Слушать, слушать, открыв рот... Завораживает и умиротворяет. Тем более, если у рассказчика Такой нереальный потенциал и жизненный опыт. Преклоняюсь. Потому что пока не достигла такого. Хотя... может быть просто возраст берет свое. Да и направленность совсем другая... Все равно послушать Умного и обаятельного человека - просто здорово. Спасибо за чудесное время)

Кэри, ой, тут можно начать с неопределенного количества междометий... (Ничего плохого я не подразумеваю) Просто... Ну я не рассчитывала увидеть тебя такой. В моем сознании ты была Абсолютно другой. Но, как известно, подсознание зачастую подкладывает жирную свинью. И это был как раз тот самый случай. Первая реакция  - это шок. "Звезда в шоке..." и долгая такая пауза. Ибо шокировало не повидение, а именно внешность. ТАК разнилось оно у меня. Я думала, ты меня младше. Я ЖЕСТОКО ошибалась.
Несмотря на все вышесказанное, хочу отметить, что я чудесно провела время в твоей компании. Мне было приятно. И любопытно узнать тебя получше. Узнала, прониклась. Мне понравился в тебе особый подход к жизни и СВОЙ опыт. Своя точка зрения. Я очень ценю эту черту человеческого характера. Спасибо, за это)))

Хитрая, ну... тут даже слова бесполезны. Свой мир, своя шустрая жизнь, свои слова, улыбки, интересы. Социально быстрая я бы сказала. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть этой фразой. Наоборот. Хорошая черта. Но, слишком разнится с моим пониманием. На данном этапе мне было приятно тебя увидеть, поговорить по интересам, но я - существо мэээдленное, поэтому такую оживленную социальную жизнь не веду. (Ну еще и из-за такого Важного фактора, как работа. Ибо начальником быть - это сложно.) Скорее всего просто подход разный. А так,... Все мы чем-то похожи, а чем-то отличаемся. Так что...

Итак, на сем заканчиваю свое выступление. Девушки, всем спасибо огромное за встречу. Я дико рада. ПозитиФФ просто фонтаном бьет. Надеюсь, что мы сможем еще раз, ... прошу прощения... много раз, так встретиться и душевно поговорить) Всем спасибо, все свободны))) 

P.S. Фотографии будут уже в ближайшее время.

Мелли.

202

MellanyEstel, ыыы, а про меня написано больше всех!.. =)))))
Народ, я честно начала писать отчет. Именно ОТЧЕТ. Пока описала первый день (три вордовских страницы). Имейте терпение. Все будет =)

203

*молча завидует*

204

MellanyEstel написал(а):

Кэри, ой, тут можно начать с неопределенного количества междометий... (Ничего плохого я не подразумеваю) Просто... Ну я не рассчитывала увидеть тебя такой. В моем сознании ты была Абсолютно другой. Но, как известно, подсознание зачастую подкладывает жирную свинью. И это был как раз тот самый случай. Первая реакция  - это шок. "Звезда в шоке..." и долгая такая пауза. Ибо шокировало не повидение, а именно внешность. ТАК разнилось оно у меня. Я думала, ты меня младше. Я ЖЕСТОКО ошибалась.

Мда...  :D Я конечно знаю, что не девочка, но неужеле я так старо выгляжу??! :blush: o.O :D А как ты меня представляла, интересно? ;)

Даже страшно предположить, что подумали обо мне остальные... :D Очень жду фоток! :)

205

Кэри, ох... ну что ты на себя наговариваешь?.. Ты очень симпотичная девушка) Красивая, обаятельная)))

Честно? Тринадцатилетней девушкой, шатенкой с темно-серыми глазами. И уж точно не в стиле вамп))) (я не хотела тебя обидеть =) )
Почему страшно? Ты невероятно милая)

Ох... фотки будут очень скоро.

206

да скока можно! вижу, что тема обновляется, захожу, думаю, фотки, а тут только "фотки будут с минуты на минуту"  :'(  :'(  :'(

207

MellanyEstel написал(а):

Честно? Тринадцатилетней девушкой, шатенкой с темно-серыми глазами.

o.O :D :D :D
Черт! )))))) Столько мне еще никто не давал!  :D Даже не знаю, как реагировать... :D
Как говорит моя подруга Кхена: Это комплимент, или повод для драки? :crazy: :D

208

Кэри, ты сама просила сказать. Не обижайся =) Я не хотела тебя обидеть.

209

MellanyEstel написал(а):

Кэри, ты сама просила сказать. Не обижайся =) Я не хотела тебя обидеть.

А разве заметно, что я обиделась? :) Просто забовно...  :D

210

Реальность порой совершено противоположна  ^^  А вообще я рада знакомству со всеми, кого не знала лично, и с тобой отдельно.
Кстати, а у тебя не было мыслей по поводу меня?


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?