PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

Tais написал(а):

Я тоже в аське и в скайпе могу назвать по нику, им вообще в инете. да и в жизни. но. обращаясь к кому-то, я не буду орать: "Кэри!! идий чай пить! Хитрая, где муй бублик!! Пиратесса, хватит трындеть по скайпу)))))"

+1)) Как же я ржала над этой фразой, Саш, ты просто не представляешь))) :D

Да, всё-таки Таня лучше, чем Хитрая)))
Ну, на крайняк можно меня Лисидзе называть)

152

Tais
У меня только один ник (еще есть правда ник для блогов, но и там меня все зовут Виолой). И для меня это уже давно второе имя - под ним я пишу, под ним меня знают, под ним я общаюсь в вирте. Если очень настаивают, я представляюсь и настоящим именем (которое, я кстати, очень люблю), но предпочитаю все равно ник. И именно потому, что здесь мы под никами. Мое настоящее имя никому из вас ничего не скажет, поскольку оно никак не связано с жизнью на форуме. Это для знакоых из реала мое имя связано и с лицом, и с биографией, и с какими-то общими воспоминаниями. А для человека, который знает только по нику, имя будет лишь пустым звуком. Для него все воспоминания о личности привязаны именно к нику.
Поэтому я как уже говорила, не настаиваю на том, чтобы все тоже были под никами. Но знать кто есть кто все же хотела бы (для того и нужны бейджи).

153

hitraya, вас это правда смешит? )))) Забавно. А вот я спокойно отношусь даже к такому. И мы влегкую в свое время могли орать "Аспер, полезли в фонтан! Гэлад, ты чего такая недовольная?.. У Алайки опять классная идея..." Ну и так далее. Виола права, в некоторых случаях ник настолько прилипает к человеку, что его сложно от него отделить. Например, есть у меня один знакомый, которого я не иначе как Князь не зову. И если мне начинают рассказывать про какого-то там Сережу, то я далеко не сразу пойму, что это речь идет как раз о нем =)

154

Tais написал(а):

Кэри!! идий чай пить!

:D  :D  :D  :D
Да, Сашко, Это было бы странно))))))))) пожалуй)))))))))

Кстати да! На другом форуме - вампирском))) Я всех звала по никам! И мы так и ощались на встречах... А на кинопортале не так все сложилось))

Отредактировано Кэри (2008-02-23 20:50:59)

155

Ксюнель написал(а):

hitraya, вас это правда смешит? )))) Забавно. А вот я спокойно отношусь даже к такому. И мы влегкую в свое время могли орать "Аспер, полезли в фонтан! Гэлад, ты чего такая недовольная?.. У Алайки опять классная идея..." Ну и так далее. Виола права, в некоторых случаях ник настолько прилипает к человеку, что его сложно от него отделить. Например, есть у меня один знакомый, которого я не иначе как Князь не зову. И если мне начинают рассказывать про какого-то там Сережу, то я далеко не сразу пойму, что это речь идет как раз о нем =)

Может, просто я не большая поклонница ников, вот и всё. Родители дали мне прекрасное русское имя - Татьяна, так почему бы им не пользоваться, тем более в реальном мире? Для меня лично ники хороши лишь в виртуале, ибо они помогают ненадолго забыть, кто ты есть на самом деле, скрыться от самой себя, но факт остаётся фактом, я - Таня, у меня есть набор определённых черт характера, привычек, занятий, друзей. Хитрая -лишь отражение той настоящей Тани, которая живёт исключительно в реале.

156

Девочки, чесслово, спор ни о чем) Думается мне, что в любом случае мы друг друга запомним. Другое дело, иногда случается забывать имя только что представленного человека, так что ради этой цели, чтобы не сесть в лужу, имя на бэйджике лишним не будет.

157

hitraya
А почему вы не регистрируетесь под собственным именем? Это не издевка, это правда вопрос. Я вот намеренно никогда не регистрируюсь под своим именем, поскольку в вирте я не совсем такая, какая в том реале, что не связан с фандомами. А так, вы все-таки для большинства знакомых по форуму останетесь именно Хитрой. Таня... да много у нас знакомых Тань, имя действительно хорошее и потому распространенное. Думаю, что даже на форуме не у одной вас такое имя. И поэтому в третьем лице о вас все равно ведь будут говорить как о Хитрой:)) Потому-что так каждый без пояснений поймет, о ком идет речь.

Кэри
Ко мне на ДР приезжали подруги, с которыми мы когда-то давно изначально познакомились в фандоме. И они меня называли Виолой. Они так привыкли. Родители знают о моем нике, поэтому они воспринимали это тоже абсолютно спокойно. Они теперь даже точно знают, кто спрашивает меня по телефону - фандомные знакомые всегда спрашивают Виолу:))

158

Зета
Да спор такой, какие всегда на форумах - ни о чем. Просто высказывание своих точек зрения:)) Все выскажут свое ИМХО и разойдутся довольные:))
А бейджи нужны, ты права. Может у кого и отличная память, но не у всех.

159

viola написал(а):

А почему вы не регистрируетесь под собственным именем? Э

я уже ответила на этот вопрос. Стоит лишь внимательно почитать мой пост и ответ найдётся)

viola написал(а):

И поэтому в третьем лице о вас все равно ведь будут говорить как о Хитрой:)) Потому-что так каждый без пояснений поймет, о ком идет речь.

не замечала. На данном форуме я вообще мало кого знаю лично, потому не удивлюсь, что меня Хитрой называют, но вот люди, которые действительно меня знают, и лично, и даже через асю, почему-то величают меня Таней)

160

hitraya
Там в посте идет противоречие. Если настоящая вы только в реале, то почему хотите, чтобы фандомные (а значит прежде всего виртуальные) знакомые называли настоящим именем. А если хотите, чтобы называли настоящим именем, то зачем регистрируетись не под ним.

люди, которые действительно меня знают, и лично, и даже через асю, почему-то величают меня Таней

Естественно, если вы требуете, чтобы вас так звали, то к вам так и обращаются. Кто же будет называть человека так, как ему не нравится. Но я говорила о том, как человека называют в третьем лице, в привате. Если мне скажут "Таня", то я буду уточнять - какая Таня, которая Таня, у меня ведь много знакомых Тань. А если скажут Хитрая, то я сразу пойму о ком речь. А часто приходится уточнять - скажем я когда говорю "Маша" в разговоре с некоторыми людьми, то я всегда поясняю что это Маша с такой-то фамилией, или Маша, которая... дальше следует ник.

161

Ой, девчонки, в общем, пора эту демагогию закруглять =) Все равно каждый останется при своем мнении в данном случае. Я считаю, что будет правильно пойти на встречу по пожеланиям наших пользователей и сделать такие бейджи, чтобы никому не было обидно. Я вот как была Ксюнель, так ей и останусь. Мне в этом плане проще всех, потому как не стоит особого труда вычленить мое настоящее имя из моего ника.

hitraya, мы учтем ваши пожелания =) И на самом деле имя у Вас красивое. Но Виола здесь права, в разговоре между нами, форумчанами, вы так и останетесь Хитрой. Это упрощает коммуникацию.

162

Ксюнель
Да конечно, я же не против:) Мы так... теоретизируем:)

163

Офф: viola, я сначала прочитала терроризируем =))))))))))

164

UPD: подготовлены бейджики для 9 человек. Если есть кто еще, желающий присоединиться - сигнальте. Мы и вас посчитаем!  :mybb:

165

Ксюнель написал(а):

UPD: подготовлены бейджики для 9 человек.

:blush: И мне тоже сделали?  :blush: Спасибо!  :rolleyes:

166

Народ, я сожалею, но я приехать не смогу. По случаю выборов, я должна быть на работе как 1-ого, так и 2-ого.
Мне очень жаль. (((

167

Гелла-Лилит написал(а):

Народ, я сожалею, но я приехать не смогу. По случаю выборов, я должна быть на работе как 1-ого, так и 2-ого.
Мне очень жаль. (((

А может перенесем встречу тогда? Или уже поздно?  :blush:

168

Гелла-Лилит
Даже забежать ненадолго не сможете? Будете целый день на работе?

Кэри
Ксюнель и Хелена прилетают в Москву именно на 1 и 2 марта. Они-то точно не смогут перенести свой приезд.

169

viola написал(а):

Кэри
Ксюнель и Хелена прилетают в Москву именно на 1 и 2 марта. Они-то точно не смогут перенести свой приезд.

Да... печально... :( Жаль что Гелла не сможет, так хотелось познакомиться с моим апонентом...  :blush:

170

Кэри
Так вам-то никуда лететь не надо:) Уж в Москве мы как-нибудь и другую встречу организуем, поменьше:)

171

viola написал(а):

елла-Лилит
Даже забежать ненадолго не сможете? Будете целый день на работе?

Я бы рада забежать, но я живу в Московской области, а не в Москве, так бы конечно забежала. Вообще, мы всей редакцией будем добиваться законного выходного в субботу 1-ого, так что, возможно, что я смогу быть. По крайней мере, я сделаю всё возможное.

Отредактировано Гелла-Лилит (2008-02-27 18:18:16)

172

Гелла-Лилит, очень хочется на это надеятся. Будем держать за тебя кулачки! =)

173

Ксюнель написал(а):

Гелла-Лилит, очень хочется на это надеятся. Будем держать за тебя кулачки! =)

Подписываюсь)))

174

И так! Когда и где мы собераемся... уточните еще раз...  :blush:
День:

Время:

Место:

175

Кэри, дубль два - спешали фо ю =))))))

Итак, дамы и господа, скоро в нашу славную столицу приезжают Ксюнель и Хелена.
По такому случаю PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы предлагают всем желающим придти на открытую встречу-посиделки, которые состоятся 1 марта в Граблях на Новокузнецкой.

Собираться начнем с 15:00, пунктуальность не обязательна, часа три-четыре мы там наверняка просидим. Так что, кто не может в три, но хочет придти познакомиться в оффлайне, тот может подойти и позже. Всем будем рады.

Со своей стороны я бы попросила отметиться тех, кто собирается придти. Это вас ни к чему не обяжет, просто нам надо знать какой примерно стол занимать - на пять человек, на десять или на двадцать:)))

176

Ксюнель написал(а):

Кэри, дубль два - спешали фо ю =))))))

Спасибо... :)

1 марта.

Новокузнецкая.

15 00.

Я приду!  :flirt:

177

Кстати, люди, на встрече не забудьте выпить за здоровье нашего горячо любимого и глубоко уважаемого господина Дэвенпорта  :love:  У него все-таки День рождения  :rolleyes:

178

Виктория
Слушай, а мы ведь как специально подгадали:))

179

Оооооо! Пью ром за господина Дэвенпорта!! Адназначна))) Муахаха))
Ну так что, начинаем еще раз перекличку тех, кто придет? На первый-второй рааааааасчитайсь)

180

Я приду)))  :flag:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?