PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 121 страница 150 из 446

121

Оооооо! Гелла! Если ты... ооооо... да мы же... оооооо...
/это был сумбурный набор междометий/

А вообще, было бы здорово, если бы ты тоже приехала =)

122

Гелла-Лилит написал(а):

А я бы тоже с вами встретилась…))))))

Да! ))) Интересно было бы познакомиться с ярым антиджепером)))  :D

123

Ксюнель написал(а):

Оооооо! Гелла! Если ты... ооооо... да мы же... оооооо...
/это был сумбурный набор междометий/
А вообще, было бы здорово, если бы ты тоже приехала =)

Первое, что бросилось мне в глаза – это «набор междометий».))))) Стала в уме представлять, что же это за междометия.)))))

Кэри написал(а):

Да! ))) Интересно было бы познакомиться с ярым антиджепером)))

Мне бы тоже было интересно пообщаться с ярым защитником спаррабета))))

Приехать для меня – не проблема. Если на работу не вызовут, то я с удовольствием к вам присоединюсь. Только вы мне потом поподробнее объясните, где эти ваши Грабли.)))))

124

Девочки, с нами еще Мелли точно будет!
И, кстати, выражала желание госпожа Хитрая.

125

Зета написал(а):

Девочки, с нами еще Мелли точно будет!
И, кстати, выражала желание госпожа Хитрая.

Да, Таня хотела... Веселая компания подберается!  :rolleyes: Главное чтоб вы все меня - единственную сперробетиночку не побили)))  :D

126

viola написал(а):

Список участников встречи:

Ксюнель
Хелена
Зета
Viola
Кэри

ЭЭЭЭЭЭХ... А я не могу... (грустно) привет из Тель-Авива - российского филиала в Израиле...

Отредактировано АйзикБромберг (2008-02-22 22:23:18)

127

Кэри, не переживай) предоставь такие зверства каким-нить футбольным фанатам. У нас же, можно сказать, литературная встреча!

128

Зета написал(а):

У нас же, можно сказать, литературная встреча!

:D  :D  :D  Ну да... вы будите заливать меня чернилами и колоть перьями)))  :D

129

Гелла-Лилит
Грабли на Новокузнецкой. Выходишь из метро, сворачиваешь сразу налево и через двадцать метров уже Грабли:))

Зета
А Джекки в этот раз будет?
Хитрая, надеюсь, проявится (давно ее не видно) и подтвердит, что придет.

Кэри
Максималистка ты! Что же сразу бить? Мы люди интеллигентные:)))
Я вот спокойно отношусь к спарроубету. Даже могу написать фик Джек/Лиз без проблем:)))

130

viola, Джекки не придет =(
А с Хитрой свяжусь либо я, либо Кэри

131

Зета
Жаль:((
А кто у нас еще в Москве? Надо сообщить тем, кого сейчас нет на форуме, мало ли - вдруг решат придти на встречу.

132

АттраНотте в Москве живет... Кто еще? Ща надо прикинуть

133

Зета
Ты у нас самая информированная - на тебе и задача довести до сведения всех, кого можно:)) Ну а приходить или нет - это дело добровольное, наше - только всем сообщить.

134

Эх, очень хотелось бы встретиться со всеми вами, но, увы, живу далеко.

135

Я буду, только мне бейдж не нужен, договорились?

136

hitraya написал(а):

Я буду, только мне бейдж не нужен, договорились?

Здорово! )))  :rolleyes:

ps. А я совсем не против этого... бейджа...  :embarrest:  :D

137

Кэри написал(а):

ps. А я совсем не против этого... бейджа...

Я не собака, мне ошейник с кличкой не нужен)
Тем более, мне кажется, не так уж нас и много будет, чтобы не запомнить друг друга

138

hitraya написал(а):

Я не собака, мне ошейник с кличкой не нужен)

:blink: А я что, собака??? :blink:

Кстати о "кличках" мне лучше написать "Кэролайн"  :rolleyes:  :D

139

Кэри написал(а):

А я что, собака???

я про тебя ничего и не сказала. Я лишь довела до сведения организаторов свою позицию по вопросов бейджей.

140

hitraya написал(а):

я про тебя ничего и не сказала. Я лишь довела до сведения организаторов свою позицию по вопросов бейджей.

Ладно, ладно... но резковато, как то )))))) Буду рада снова повидаться)) :rolleyes:

141

карлотта
Ну может когда-нибудь тоже нагряните:)

hitraya
Это общепринятая практика, она используется всегда, когда встречается много людей (а больше пяти - это уже много). И я не думаю, что всем этим людям понравилось бы сравнение с собакой. Но естественно силком бейдж ни на кого не пристегивают.
Просто все собираются постепенно, и представлять всех каждый раз, как кто-то следующий приходит, никто не будет. А спрашивать каждого "ты кто" - просто глупо.

Кэри
Хорошо, напишем Кэролайн:)

142

viola написал(а):

Это общепринятая практика, она используется всегда, когда встречается много людей (а больше пяти - это уже много). И я не думаю, что всем этим людям понравилось бы сравнение с собакой. Но естественно силком бейдж ни на кого не пристегивают.
Просто все собираются постепенно, и представлять всех каждый раз, как кто-то следующий приходит, никто не будет. А спрашивать каждого "ты кто" - просто глупо.

я знаю, что эта практика весьма распространена на форумах по гарри поттеру, да. Но я не думаю, что она очень человечна, так сказать. Мы же собираемся так, по-дружески, а не обсудить перспективы развития мирового фанфикшена, нэ? Это имхо, естественно.
Что касается сравнения с собакой, я никого ни с кем не сравнивала, просто сказала, что я лично с бейджем буду себя чувствовать именно так. Не надо воспринимать мои слова как личное оскорбление, просто мне сама идея бейджей неприемлема.
Имхо, даже если и будут бейджи, мы что собираемся общаться, называя друг друга по никам??? :nuts:  Тогда уж не лучше ли написать на бейджиках реальные имена, а в скобках ники??

143

viola, хм, Ви, а нам с тобой не казалось странным называть друг друга по никам =)) hitraya, это, кстати, тоже распространеннная практика при встрече людей, объединенных каким-то ресурсом. Так было в Толкиеновском форуме, когда я там была, есть это и здесь. Это нормально и для многих привычно..

144

Ксюнель написал(а):

viola, хм, Ви, а нам с тобой не казалось странным называть друг друга по никам =)) hitraya, это, кстати, тоже распространеннная практика при встрече людей, объединенных каким-то ресурсом. Так было в Толкиеновском форуме, когда я там была, есть это и здесь. Это нормально и для многих привычно..

хорошо, пусть будет так.
Но можно на моём бейдже тогда написать моё имя, а ник в скобках?

145

hitraya, и получится у нас Таня (hitraya) =) Хорошо, все - лишь бы вы радовались.

146

hitraya
Меня все, с кем знакомство начиналось в фандомах, называют по нику:)) Даже те, кто знает настоящее имя, которое я в общем-то никогда не скрываю. Но так сложилось, что я уже настолько привыкла к нику, что чувствую себя с ним не менее комфортно, чем с настоящим именем. И Ксюнель права, мы с ней знаем имена друг друга, но даже по телефону общаемся по никам - так привычнее. И да, это традиция.
Но конечно, это лишь традиция, а не жесткое правило, и кто желает называться настоящим именем, то никаких проблем:)

147

viola написал(а):

Но конечно, это лишь традиция, а не жесткое правило, и кто желает называться настоящим именем, то никаких проблем:)

Я ничего не имею против, просто на форуме, где начинала я, сложились иные традиции))) Но если так привычней, то я буду поступать так же. Но в отношении себя прошу называть всё-таки меня по имени. Ибо Хитрая -лишь один из моих многочисленных ников, не характеризующих суть.

148

Немного оффтоп, но решила свое мнение выразить. Я с Таней полностью согласна насчет бейджей и имен. Когда мы с девчонками встречались, у меня даже не возникло мысли назвать какого-то по нику, все уже такие родные и близкие и знакомые, кажется, всю жизнь, что хочется называться реальными именами)

149

А меня уже многие называют Кэри...  :embarrest: И в аське и в скайпе. Я уже привыкла... :)))

150

Кэри написал(а):

А меня уже многие называют Кэри...   И в аське и в скайпе. Я уже привыкла... ))

Я тоже в аське и в скайпе могу назвать по нику, и вообще в инете. Да и в жизни, но, обращаясь к кому-то, я не буду орать: "Кэри!! идий чай пить! Хитрая, где мой бублик!! Пиратесса, хватит трындеть по скайпу!!")))))"

Отредактировано Tais (2008-02-23 20:28:23)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?