PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

ну вот, я дома =) приду в себя, поработаю, буду писать дальше.
Меллани, спасибо большое за встречу =)
Надеюсь, что с остальными еще удасться встретиться =)
Гелла, что с тобой?
Ксюнель, когда я ехала в аэропорт, слышала по радио песенку про "забери солнце с собою", совершенно случайно обратила внимание на слова и очень удивилась =) впрочем, в песне эти слова как-то не звучат.

62

Apple написал(а):

Гелла, что с тобой?

Ребро болело - это последствия давней аварии. У меня так бывает иногда. Прихватывает - и баста.

63

охохо, ноют старые раны?
желаю вспоминать о них пореже.

64

Ну что же, господа. Теперь это уже стало похоже на реальность.
Встречай меня, Москва!.. =)))))))))

Буду в столице 17 и 18 ноября. Ежели кому нужна - теребите меня или Зету, любезно согласившуюся меня приютить.

65

Ксю, это же просто замечательно!)))

66

MellanyEstel, солнц, если ты тоже хочешь меня увидеть, вы там с Ласточкой организуйтесь как-нибудь, ага? У вас же есть контакты друг друга. Просто раз я приеду совсем ненадолго, не хотелось бы тратить время еще и на организацию встреч. Мы с Зетой потом решим, где можно нам всем встретиться/собраться так, чтобы было удобно и мы тебя и Ласточку известим, ага?

На всякий случай кидани в меня через ЛС номер своей мобилки.

67

Ксю, мы уже вчера с Джекки поговорили на эту тему) Конечно, кидайте нам координаты встречи как решите)))
P.S. Я тебе свой номер мобильного скинула в личку.

68

Собственно, информация для тех, кто будет иметь удовольствие лицезреть меня в непосредственной близости в эти выходные (я говорю о MellanyEstel и Виоле, Зета и Ласточка знают, как выглядит моя скромная персона) - фото МЕНЯ =) Чтобы узнали =) На всякий случай.

Всем остальным - для общего ознакомления. Будете знать Админа в лицо. Воть.

http://www.36k.ru/store/3789433108/src/1184177050.jpg

69

Хм, надо еще и тут отписаться о встрече)))

Ксюнь, просто здорово, что ты приехала! Рада была личному - долгожданному - знакомству!
:)

Виола, рада познакомиться)

70

Итак, товарищи москвичи, объявление для вас.
В воскресенье, 2 декабря, вечером в районе 18-00 в "Граблях" (м. Новокузнецкая) намечается встреча.
Заявлены участники: MellanyEstel, Джекки Ласточка и Зета.
Если есть желающие, присоединяйтесь! будем только рады

71

Ксюнель
какая клёвая фотка!

72

Кейт Северин Морган, спасибо =))))

Народ, как и обещала - полный отчет о моем визите в Москву вы можете прочитать в моем ЖЖ - вот здесь.

73

Ксюнель
Меня, как жителя г. Кургана, облизывающегося на простоту нахождения сообщников в реале, если жить в Москве, очень заинтересовал вопрос: Тюмень???!
*делает прямо-таки лицо, полное надежды и энтузиазма*

74

Хелена, взаимно вытягивает мордочку от удивления: КУРГАН?!.. И такое сокровище совсем рядом!!! =)))

75

А это здорово. Я человек очень легкий на подъем. Особенно на такой дистанции. Если пригласят в гости, то я тут как тут. :) Я, кстати, всего две недели назад была в Тюмени на соревнованиях. Что я упустила!

76

Хелена, ты ж у нас студентка, кажется? То есть, у тебя сессия и каникулы? Или как?
Я к тому, что я в отпуске буду по 20 января включительно. Так что в гости - всегда пожалуйста!.. =)

77

Да, я студент. У меня каникулы по 14 января. Но 9 или 10 - не помню точно - я, скорее всего, еду в Екатеринбург на соревнования (я еще и спортом занимаюсь - стреляю).
А вот с 3 по 8 (или 9) я с радостью найду денек, чтобы приехать в гости и познакомиться. :) Когда удобнее?

78

Хелена, или 8го или 9го. Или 8 и 9 =) Тут уж на усмотрение =) Как "споемся" =))))))) В смысле, можешь остаться поночевать, а можешь не оставаться =)

79

Хелена
Стреляешь? Здорово! Из чего?
Я тоже люблю пострелять, но я не спортсменка, а так - любитель:)

80

Ксюнель
ОК, тогда 8-го, потому что я выяснила, что соревнования 9-го. Ура, я еду знакомиться!

viola
Стреляю из винтовки. Вот-вот должны присвоить мастера спорта.

81

Хелена
Супер! Ах, как я хотела стрельбой заниматься... увы, не сложилось

82

Хелена, первый раз у тебя такое будет?
Я вот думаю, что могу больше всех похвастаться своими встречами =)))) Но не буду.
Солнц, если что - стучись ко мне в асю - 222187543, или чуть позже по личке спишемся на эту тему.

83

Ничего себе народ кооперируется...Мдааа... Тут хоть кто-нибудь из Петербурга есть, а? Заранее предупреждаю, что со мной общение возможно лишь по телефону и интернету, я против реальных знакомств, хотя вижу, что люди здесь собрались очень хорошие. Прошу не обижаться, такой у меня бзик :)
А теперь просветите старушку, кто с кем уже встречался?

84

Isil, лично я встречалась с Лисенком, Зетой, Ласточкой, MellanyEstel и Виолой. Еще вот будет Хелена скоро =) Бью рекорды по встречам в реале.

85

Ну что, Москва?.. Вы готовы? =)
29 фераля, 1 и 2 марта буду в стольном граде.
Жутко хочу увидеть всех!..

86

Ксюнель
Если берете - постараюсь быть ))

87

AtraNotte, уррррра!!! Конечно берем! С потрохами! =))) Ну вот, видишь как все замечательно.
Однако, Ксюнель в Москве связями обрастает. Карашооооооо... /довольно потирая ладошки/

88

Ксюнель

С потрохами! =)))

Да, пожалуй, без них мне будет несколько неуютно :D

89

Хихихи... =) Не стоит воспринимать все настолько буквально =))

90

Ксюнель написал(а):

Однако, Ксюнель в Москве связями обрастает. Карашооооооо... /довольно потирая ладошки/

Вот теперь мы и узнали мотивы личных знакомств Ксюнель)))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?