PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Назначьте число, чтоле. А дальше народ сможет сказать определенно ))

Я строго за, как обычно, но не знаю, получится или нет. У меня диплом сейчас и сессия ))

392

AtraNotte написал(а):

У меня диплом сейчас и сессия ))

Ни пуха и да хранит всех нас святая Татьяна!

393

Tara Aviniony

Спасибо )))

394

Тогда лучше в субботу или воскресенье, я думаю?
Если в субботу, то я подойду не раньше пяти. Хотя сейчас, конечно, светло, сидеть можно не до семи-восьми, а и до девяти запросто:)

395

viola

Мне все равно, в принципе =)

396

viola

Вторая половина дня субботы - практически идеальное для меня время.
Но если в воскресение собраться около 13:00, то это меня тоже вполне устроит.

Место, как я понимаю, пока "по умолчанию"  :) , "ГРАБЛИ" на Новокузнецкой?

Кстати, с точки зрения места встречи - воскресение подойдет, на мой взгляд, больше,
в субботу вечером там может быть много народу, столика не найдем, а в воскресение особенно в середине дня, этой проблемы не будет.
Райно метро Новокузнецкая-Третьяковская хоть и центр, но мест для модных тусовок там немного, а кормежных заведений на всех, кого в эти края в воскресный полдень занесет вполне достаточно.

397

Yseult
Энн
AtraNotte
Кому как удобнее - суббота около 16-17 или воскресенье около 13?

398

viola

Мне все равно, меня не учитывайте =) Потому что если вдруг у меня будут заняты эти выходные, то тогда все разом, и я не смогу быть =(( А если нет - то смогу прийти в любой час.

399

лучше по-моему как тогда, в 13. Ещё я попытаюсь привести Кали

400

Ну, значит, воскресенье, 13:00, Грабли на Новокузнецкой?
Никто не против?

Энн написал(а):

Ещё я попытаюсь привести Кали

Отлично:)

401

viola написал(а):

Ну, значит, воскресенье, 13:00, Грабли на Новокузнецкой?

"На том же месте, в тот же час..." :)   :)  :) :

viola написал(а):

столик на втором этаже (чтобы не бродить в поисках по всему кафе, а кроме того - на втором этаже не курят). Если удастся - угловой столик у окна (справа, если смотреть, стоя лицом к окнам), кто уже был, тот должен помнить

И традиционный мой вопрос: сколько нас всего собирается?

Yseult, у вас как на этот раз путешествие прошло, без приключений?

402

С моей староны могут быть двое-я и Кали(если она поправится к этоиу времени. Она немного приболела)

403

Энн
Надеюсь, поправится:)

404

Я не смогу на встречу прийти по личным проблемам

405

Энн
Жалость какая! И КаЛи тоже не придет?

406

Я её завтра спрошу

407

Мда, я, как всегда, позднее всех, но хочу сказать, что мне была бы удобнее суббота :( Во всяком случае, есть шансы, что я дойду. Завтра в 13-00 это точно невозможно.

408

Yseult написал(а):

но хочу сказать, что мне была бы удобнее суббота  Во всяком случае, есть шансы, что я дойду. Завтра в 13-00 это точно невозможно.

Ох, все так определенно говорили о воскресении, что я без особых душевных мук назначила на субботу семейное мероприятие, которое скорее всего вторую половину дня (с часа дня до девяти вечера)  займет капитально... :(  Причем даже компьютер для меня в это время будет недоступен... :(

Yseult, для вас воскресение полностью неприемлемо? Может как-то можно пожонглировать временем, собраться раньше или позже, например в 11:00 или 15:00?

Yseult, Viola , у вас есть номер моего мобильника, я давала его когда мы договаривались о предыдущей, ноябрьской, встрече (333 пост на 14 страничке). Если что нибудь определится - черкните sms-ку.

И да поможет нам Калипсо!

409

Ой... А сегодня я не могу =(( Я воскресенье освобождала.

410

Мда... и что будем делать? Я вообще только сейчас зашла на форум. И соответственно вопрос - встреча вообще состоится, или нет? Или как вариант - перенести ее куда-нибудь на вечер буднего дня, но это будет уже так, на пару часиков.

411

viola

Мне в будни на следующей неделе подходит. И завтра в 13:00 нормально, но я тоже, скорей всего, надолго задержаться не смогу =( По обстоятельствам.

412

Вот я и думаю - есть ли смысл. Yseult не может, Энн не может, AtraNotte ненадолго, я тоже надолго не смогу.

413

На следующей неделе в будни я могу подойти, разве что кроме среды – позже обычного заканчиваю работу в этот день.
Хотя если разговор зашел о буднях – Yseult говорила, что собирается пробыть в Москве до 28 апреля, то есть речь может идти о понедельнике, в крайнем случае – вторнике (если рейс очень поздний).

Еще возможное решение – изменить место встречи.

414

Tara Aviniony написал(а):

Еще возможное решение – изменить место встречи.

Если на севере Москвы или в центре - я согласна =)

415

Ну давайте в понедельник?
Место можно и сменить, это без проблем. Кому где удобнее? Я на северо-востоке Москвы работаю - Бауманская-Электрозаводская.

416

viola

Давайте в центре, наверное. Можно на Новокузнецкой, можно на Новослободской, или где еще есть кафе подешевле =)

417

Я не приду. У меня курсы после школы. Кали тоже не придёт.

418

Работаю в районе пересадочных узлов "Китай-Город" и "Охотный ряд-Театральная-Площадь революции", т.е. подъехать могу практически в любой район.
Обычно по будням заканчиваю около 17:00, т.е.  если не очень далеко ехать, к 17:30-17:45 могу быть на месте сбора.

Вообще-то говоря о перемене места я Yseult имела в виду - встретиться вблизи одного из мест, которые ей нужно посетить.

Но повторюсь: ежели завтра до 14:00-15:00 что-нибудь вытанцуется, готова подъехать куда угодно.

Viola, когда придем к какому-нибудь решению, если возможно - черкните мне sms-ку, а то у меня какая-то фигня с интернетом, постоянно выкидывает.

Отредактировано Tara Aviniony (2009-04-25 23:29:43)

419

Ждем, что Yseult скажет, под ее же приезд встречу устраиваем.

420

В общем, если что-нибудь прояснится, viola, кинь, пожалуйста смс =) Завтра я вряд ли смогу сюда зайти. А на встрече постараюсь быть, если сама встреча, конечно, будет.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?