PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 271 страница 300 из 446

271

AtraNotte написал(а):

Оу! )) Люблю этот город. Мне там очень понравилось.

Приятно это слышать)) Я его тоже очень люблю))

Yseult написал(а):

Самолетом пять часов.

*хлюпает носом* А мне на самолете часа два! Но поскольку я просто жутко боюсь на них летать, к тому же обстановка с авиакомпаниями совсем не радует, поэтому буду ехать на поезде практически сутки.

272

Katherine Palette написал(а):

к тому же обстановка с авиакомпаниями совсем не радует

*машет руками* Не сыпь мне соль на рану!! Сама подпрыгиваю...

273

Yseult написал(а):

*машет руками* Не сыпь мне соль на рану!! Сама подпрыгиваю...

Я больше не буду :) И, это, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! :)

274

viola написал(а):

Ого, сутки - это действительно долго. Это откуда?

viola, это из Карелии, а точнее из Беломорска - 23-25 часов ехать. а самолеты у нас не летают.

275

Yseult написал(а):

*хихикнув* Мне поездом - ТРОЕ ) Самолетом пять часов.

Красноярск, Новосибирск?  ;)

карлотта написал(а):

это из Карелии, а точнее из Беломорска

Красиво у вас, в Карелии... :yep:

Но знаете, уважаемые форумчане, никак не могу привыкнуть - болтаешь на каком-нибудь форуме, хоть на нашем, с человеком аки во дворе на скамеечке у подъезда, а тут тебе - БАМЦ! - оказывается, твой собеседник отделен от тебя не одним часовым поясом!  :O

276

Tara Aviniony написал(а):

Красноярск, Новосибирск?

*хихикнув* Все гораздо запущеннее  :D  На тыщу км от Нска и на 400 к югу от Красноярска - кстати, эти города, считай, у меня под боком, в Нск постоянно езжу при первой возможности. Я даже не уверена, что тут про мой город слышали - Абакан   :flirt:
Давеча записывалась на прием к дохтуру в Москву, предупредила, что не москвичка. Вежливая девушка-администратор спросила, мол, а откуда вы? Я назвалась - и получила в ответ несколько испуганное: "О Господи!"  :D

Tara Aviniony написал(а):

оказывается, твой собеседник отделен от тебя не одним часовым поясом

*откашлявшись* Четырьмя!  :flirt: Поэтому меня удивить трудно :)))

277

Yseult написал(а):

Я даже не уверена, что тут про мой город слышали - Абакан

Представьте, слышали!  :flag:
Правда, я персонаж скорее всего нетипичный.
Во-первых на мне сейчас контактные базы, в том числе и по руководству регионов, во-вторых - на предыдущей  работе один из моих коллег был из тех мест. в-третьих - там долгое время жила и сохранила очень теплые воспоминания моя подруга по переписке ныне живущая в Красноярске.

Ну а другие даже если и не сориентируются сразу, то сообразят что к чему, если шепнуть фамилию "Лебедь",

Yseult написал(а):

Четырьмя!

Ну не Камчатка же! Где разница как с Нью-Йорком, только в другую сторону... :)

278

Tara Aviniony написал(а):

Представьте, слышали!

О-ооо, польщена!!  :jumping:
Лебедь - это да, это про нас  :flirt:

Tara Aviniony написал(а):

Ну не Камчатка же!

И то правда :)))

279

Yseult написал(а):

Я даже не уверена, что тут про мой город слышали - Абакан

Я тоже слышала, даже примерно представляю где это :) Так что не все так запущенно, как ты думаешь :)

У нас тоже время московское, поэтому для меня всегда поразительно общаться с человеком из другого часового пояса :)

280

Ммм... Ничего обещать не могу, но у меня как раз на это время поездка в Москву. так что...вот. Постараюсь. Скорее нет, чем да, но... :)

281

Isil
Ого! Вот это была бы встреча, так встреча. Жаль только Ксюнель никак:(

282

Самые старенькие. Ну, буду надеяться на лучшее. Если и нет - мысленно я с вами!

283

Так сколько нас пока собирается?

284

Тара права, надо подсчитывать собирающихся.

Значит, заявились:

Katherine Palette
Yseult
Tara Aviniony
AtraNotte
viola

И возможно сможет присоединиться:

Isil
Энн

Никого не забыла?

285

Значит, пять или шесть человек. Вполне приличная компания. :)

И кое-кто уже знает друг друга. Могут представить новых членов клуба отцам-основателям.

В общем, жду встречи как большого праздника и одновременно боязно.
Ведь из виртуального знакомства уже сложилось определенное мнение друг о друге, но ведь на встречу придут не мнения, а живые люди.

Может быть это глупо, но мне хочется понравиться, тем кого впервые увижу, и также хочется, чтобы они понравились мне... :blush:

286

Tara Aviniony
Еще надо решить все-таки, куда идем. Поскольку все согласны с любым вариантом, как я поняла, будем по метро ориентироваться. Кому где удобно?

287

Я, предварительно, ближе всего буду к метро "Аэропорт". Так что мне, в принципе, опять все равно, где, главное, скажите где именно и во сколько :)

Да, у меня низкий голос. Прямо вот как у Елизаветы Боярской. Не знаю, зачем говорю, наверное, чтобы никто не пугался  :D

288

Меня тож запишите к Isil.  :flirt:  Надеюсь, меня отпустят на встречу

289

Tara Aviniony написал(а):

В общем, жду встречи как большого праздника и одновременно боязно.

Я вот, кстати, поначалу как-то не особенно о подробностях думала, а теперь тоже легкое волнение присутсвует :)))

Tara Aviniony написал(а):

Ведь из виртуального знакомства уже сложилось определенное мнение друг о друге, но ведь на встречу придут не мнения, а живые люди.

Да, это так :) А потом я буду доставать всех вопросом, насколько мой облик, сложившийся в результате виртуального общения, соответсвует реальному :D

290

viola написал(а):

будем по метро ориентироваться. Кому где удобно?

Я живу в районе метро "Проспект Мира", то есть доехать могу практически в любое место.

291

Энн
Добавляю:)

292

viola

Кстати, тут говорили о Крошке-Картошке, которую я тоже люблю :)

Предлагаю в список мест для возможного посещения с целью принятия пищи занести ТРК "Щуку". С местами там, конечно, по-разному случается, зато каждый сможет выбрать себе сам то заведение, где ему вкуснее и по карману. Точно помню наличие в ресторанном дворике, собственно, Картошки, Сбарро (итальянская кухня), Теремка (это блины, каши и все такое русское народное), Баскин Робинс и еще какого-то мороженого, неких пончиков и тортов (название не помню), шашлыков и кебабов (обратно не помню названия), Пасты Ля Висты (паста и всякое итальянское) и Макдональса - куда ж без него :)

Места есть в т.ч. и на диванчиках, если занять - то очень удобно. Недостаток в том, что шумновато обычно. Но по выходным так практически везде.

293

AtraNotte написал(а):

в список мест для возможного посещения с целью принятия пищи занести ТРК "Щуку" ...  каждый сможет выбрать себе сам то заведение, где ему вкуснее и по карману ... в ресторанном дворике

Ресторанные дворики есть во многих торговых центрах.  От себя назову "Европейский" у Киевского вокзала. В его дворике даже с японской кухней что-то имеется. Есть также и проверенные "Грабли", уже не во дворике, вообще среди ресторанов ТРЦ.

От себя предложила бы "Елки-Палки", там кормежка в стиле шведского стола, удобно, если собираемся посидеть несколько часов. Но последнее время в "Елках" с моими знакомыми и родственниками случилось несколько обломов, отравились люди, попросту говоря. То есть отпадает.
Был такой же шведский стол в "Дровах", даже с некоторыми горячими блюдами, также роллами, но я туда уже почти два года не заходила.
Может, кому известно еще что-то подобное? Или какая-нибудь демократичная чайная-кофейня?
Коллеги-родственники хвалили мне некоторые заведения, попробую пораспросить.

Ресторанный дворик торгового центра - это конечно, удобно, с точки зрения выбора кухни по вкусу-по кошельку, но там действительно и шумно, и нервозная обстановка, постоянно шастает кто-то вокруг, спешка, "сожрать и бежать дальше".
Я предпочла бы "стационарное" заведение. Там можно выбрать столик не на ходу и посидеть спокойно.

294

Tara Aviniony написал(а):

предпочла бы "стационарное" заведение. Там можно выбрать столик не на ходу и посидеть спокойно.

Нивапрос, я не настаиваю :) Мне самой все равно, куда идти, просто народ, емнип, волновался, чтоб было подешевле, и я стала предлагать соответственные варианты.

295

Все-таки дам на всякий случай ссылки, чтобы народ сориентировался по ценам, составу блюд:

"Ёлки-палки" - http://www.elki-palki.ru/
"Дрова" - http://www.drova.ru/index.html

296

AtraNotte написал(а):

Макдональса - куда ж без него

*рыдая* Нет, нет, только не Макдоналдс, я на что угодно согласна, только не он :)

297

Yseult написал(а):

*рыдая* Нет, нет, только не Макдоналдс, я на что угодно согласна, только не он

Присоединяюсь! Только не это!!!)))

Tara Aviniony написал(а):

Я предпочла бы "стационарное" заведение. Там можно выбрать столик не на ходу и посидеть спокойно.

Поскольку мы прежде всего собираемся для общения, то, в принципе, место поспокойнее было бы лучше. Но вот только если это будет намного дороже... Насчет кофейни или чайной в целом неплохая идея, но если будем сидеть несколько часов, а потом еще пойдем гулять, то было бы нелишне подкрепиться чем-нибудь посущественнее :)
Я уже кажется писала, что поражена ценами в московских кафе, так вот теперь я поражена тем, что в торговых центрах в кафе такие демократичные цены. У нас в торговых центрах (в "Меге" в частности) цены просто какие-то нереальные %) Когда одна моя знакомая увидела сколько ее муж заплатил за две порции сосисок и пива (что-то около 500 рублей), она чуть ли не плакала от досады.

А я так понимаю, что компания у нас непьющая? :)

298

Katherine Palette написал(а):

А я так понимаю, что компания у нас непьющая?

Отчего же?  :D  Я пьющая. Я пиво не пьющая, да, а все остальное - леХко :)))

299

Хе-хе, присоединяюсь к нелюбителям Макдональдса, хотя конечно само предложение очень логичное, там много кто собирается.

Я за стационарный вариант. Пару месяцев назад встречались мы в ТЦ на Киевской, так все на свете прокляли - орать приходилось так, что все голос сорвали. Шумно, очень шумно. Хоть выбор кафешек там и большой.

Москве отдельные кафе и закусочные достаточно большие, чтобы там можно было выбрать столик (тем более в первой половине дня).

Самые демократичные по ценам остаются Му-му (русская кухня), Грабли (в принципе тоже русская, но более европеизированная), Вокзал (как я поняла, кухня там смешанная?), Елки-Палки (хотя там, насколько я знаю, подороже, чем в предыдущих), Крошка-картошка (я ее тоже люблю, но кажется там как раз проблема с большими помещениями). И от себя добавлю Япошу, где с ноября к японскому меню появилось обширное русское (но там, пожалуй, тоже цены повыше чуть-чуть, зато обслуживают официанты).
Для любителей кофе можно как вариант - Кофе-Хаус+Азия-Кафе, они часто расположены вместе, поскольку принадлежат одной компании, но как раз кофе и сладости в Москве стоят дороже, чем салаты и горячие блюда:))

И важный вопрос - на какое время ориентируемся? Желательно пораньше, чтобы часов до шести уже можно было наговориться и насидеться.

300

Katherine Palette
К счастью, со спиртными напитками ни в одном кафе не проблема:)) Выбор всегда большой.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?